Главная Интерьер сада

Интерьер  детского сада

Здание детского сада построено в 1970 году и не имеет большого пространства коридоров и холлов, но скромные по размерам помещения оформлены  с любовью и с требованиями СанПина.

Этот небольшой тамбур, построенный для утепления входа в детский сад, используется как место для

предвижной выставки детских работ.

Это зеленая лестница. Она ведёт на второй этаж в группу»Чайка», «Петушок",  кабинетзаведующего  и  рабочий  вход в музыкальный зал. Вдоль лестничного марша  выставляются  коллективные работы детей на различные темы На площадке второго этажа имеется стенд с иллюстрациями города Владивостока.

Это центральный коридор.  Летом 2015 года его капитально отремонтировали. Из него можно попасть  в медицинский кабинет. Если пройти по коридору, то можно войти в прачечную и пищеблок.

Если Вы идёте по коридору, то обратите внимание на информационную доску детского сада и    почетные грамоты, дипломы и благодарности коллективу детского сада

В конце  коридора можно подняться по голубой лестнице на второй этаж  .

Там расположен кабинет методиста, логопедический кабинет, группа «Журавлик» и вход для родителей в музыкальный зал. На прощадке второго эрасположен стенд методической работы детского сада.