Главная Интерьер групп

Интерьер групп

Каждая группа детского сада имеет свою особенность  в оформлении.  На входной двери каждой группы висит изображение названия группы. Игровые и раздевалки так же  оформлены  разными плоскостными фигуркми из пластика и аракала, имеются информационные доски для родителей. Оформление стен в групповых комнатах носит не только оформительский характер, но и несёт информационный смысл. В одной группе это символика нашего города и края, в другой -оформление помогает запомнить правила дорожного движения, или усвоить понятия четных и не четных чисел,  или закрепить признаки времён года. На  двери каждой группы закреплена эмблема её названия.

Группа  № 1 «Зайчик».Группа № 2 «Белочка».Группа  № 3 «Синичка».

Группа № 4 «Чайка».Группа № 5 «Петушок»».Группа № 6 «Журавлик»».